问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭小睡眠APP的移动流量播放音频设置?
2026-05-03 21:22:50
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【移动流量播放音频】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小睡眠APP怎么开启移动流量播放音频
阅读量:141
小睡眠app怎么设置流量播放
阅读量:188
小睡眠移动流量播放音频怎么设置
阅读量:136
怎么停用小睡眠移动流量播放音频
阅读量:25
小睡眠移动流量播放音频再哪里打开
阅读量:169
猜你喜欢
祝福短信
raw是什么意思
智能手机什么牌子好
僵硬的意思
新婚快乐祝福语
drum是什么意思
爱情什么价广场舞
飨是什么意思
纳闷的意思是什么
炒鱿鱼的意思
猜你喜欢
什么叫单相思
小心翼翼的意思是什么
天时地利人和是什么意思
流泻的意思
见微知著的意思是什么
afk是什么意思
猩猩最讨厌什么线
做网站需要什么
梦见白蛇是什么意思
憨态可掬是什么意思