问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购清理缓存方法
2026-04-30 00:57:30
1、打开义乌购APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击我右上角的齿轮状图标。
3、在设置中,点击清理缓存。
4、在询问窗口点击确定,即可清理缓存。
相关推荐
义乌购怎样查看清除缓存
阅读量:103
义乌购如何清除缓存
阅读量:139
义乌购APP怎么清除缓存
阅读量:183
开怀优购app怎么清理缓存?
阅读量:124
购省app怎么清理缓存
阅读量:187
猜你喜欢
唇炎怎么治
宝来车怎么样
开红酒没有开瓶器怎么办
左眼皮一直跳是怎么回事
微博红包怎么提现
广东海洋大学怎么样
怎么去角质
.lnk文件怎么打开
pdf文件怎么打印
宝宝拉稀怎么办
猜你喜欢
春风摩托车怎么样
结膜炎怎么办
嗓子有痰怎么办
鸡脯肉怎么做好吃
怎么去颈纹
支付宝怎么注册
咽喉炎怎么治
怎么感冒
怎么查看电脑内存
小孩发烧怎么物理降温