问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生如何开启消息震动模式
2026-05-05 21:27:05
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【接收通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【消息震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
好柿花生app怎么退出群聊
阅读量:91
好柿花生app怎么创建群组
阅读量:33
好柿花生APP怎样关闭消息震动
阅读量:103
好柿花生app打卡震动怎么关闭
阅读量:193
好柿花生APP如何自定义目标
阅读量:116
猜你喜欢
去哪旅游好玩
丹霞山在哪里
死亡赔偿金如何分配
提前还贷利息怎么算
天目湖在哪里
五更泻是怎么回事
河南有什么旅游景点
柠檬泡水
如何学好初中语文
康辉旅行社旅游线路
猜你喜欢
红米手机质量怎么样
电脑如何截图
ae模板怎么用
如何保养头发
怎么缩小图片kb
二建增项怎么报名
普陀旅游
小米路由器3
灵隐寺在哪里
wifi的密码怎么改