问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恩雅音乐怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 04:41:26
1、首先打开恩雅音乐APP,通过底部菜单栏我的选项进入个人中心页面;
2、在个人中心中,点击右上角的设置按钮;
3、进入设置页面,将个性化推荐按钮关闭即可。
相关推荐
恩雅音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
恩雅音乐怎么开通会员
阅读量:36
恩雅音乐怎么打印曲谱
阅读量:180
恩雅音乐怎么修改密码
阅读量:51
恩雅音乐怎么充值乐币
阅读量:41
猜你喜欢
collection是什么意思
维生素e乳膏
熨帖是什么意思
db是什么单位
元宵节什么时候
什么是御姐
运动会班牌
粗心的近义词是什么
什么相争渔翁得利
运动会加油稿50字集合
猜你喜欢
指纹锁什么牌子好
marker是什么意思
运动会致裁判员
维生素b6价格
cash是什么意思
bt下载是什么
ahead是什么意思
kl是什么意思
什么是斗鸡眼
lantern是什么意思