问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安全教育平台二维码怎么核验
2026-05-03 02:58:06
1、首先,打开微信发现页面,点击【小程序】进入
2、然后,在新的页面点击【安全教育小管家】进入
3、接下来,点击页面上的弹窗进入核验
4、最后,长按页面底部的二维码即可完成账号核验
相关推荐
安全教育平台怎么核验账号
阅读量:188
安全教育平台核验不了怎么办
阅读量:195
安全教育平台核验二维码怎么弄
阅读量:132
安全教育平台账号核验怎么弄
阅读量:61
安全教育平台怎么认证
阅读量:146
猜你喜欢
神魔养殖场txt下载
怎样腌制泡菜
18kgp是什么意思
volunteer是什么意思
一劳永逸是什么意思
运动会演讲稿50字
盛气凌人是什么意思
羽毛球运动员
自考大专需要什么条件
华为运动健康
猜你喜欢
膜拜是什么意思
用户名是什么意思
官宦是什么意思
idc是什么意思
翩翩起舞的意思是什么
3万左右买什么车好
嘴唇干裂什么原因
cpm是什么意思
运动饮料
naive是什么意思