问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看哪里能做核酸检测
2026-04-24 17:32:02
1、首先打开微信,在小程序中点击天府健康阅改通选项。
2、进入天府健康通后,滑动至底部,点击医疗防疫机构查称民联询选项。
3、点击核酸检测机构查询即瞧伐可。
相关推荐
我在贵州等你 歌词
阅读量:96
如何在电脑中开启本机支持功能?
阅读量:87
邮政快递怎么催件
阅读量:140
白蛇传奇如何自定义配置场景缩进属性
阅读量:174
成年泰迪毛长拉不直的怎么回事
阅读量:31
猜你喜欢
关汉卿简介
菜单大全
北汽绅宝怎么样
小学关联词大全
僵尸片大全
项目简介怎么写
墨子简介
英魂之刃英雄大全
医院大全
个人年终总结范文大全
猜你喜欢
暗黑符文之语大全
114网址大全
产后抑郁症怎么治疗
wwe出场音乐大全
儿童画画大全
重阳节祝福语大全
路虎车型大全
儿童近视眼怎么恢复
油性皮肤怎么办
小学生成语接龙大全