问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝音效怎么关闭
2026-04-23 17:40:43
1、打开学宝,在首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“设置”选项。
3、最后,点击“音效开关”右侧滑块开关。
相关推荐
王者荣耀音效怎么关闭
阅读量:108
Soul音效怎么关闭
阅读量:116
小学宝APP如何关闭音效
阅读量:62
学宝App怎么关闭音效
阅读量:133
学宝怎么关闭软件音效开关
阅读量:27
猜你喜欢
奚落的近义词是什么
不计免赔特约险是什么意思
哺乳期能吃什么水果
蟹爪兰什么时候开花
什么是工程造价
送老公什么礼物
什么是低筋面粉
玄学是什么
jc是什么意思
89年属什么生肖
猜你喜欢
dpf是什么意思
呕心沥血是什么意思
运动手环有什么用
大盘指数是什么意思
feet是什么意思
spv是什么意思
rt什么意思
我知道你去年夏天干了什么
小小的什么
眼睛充血是什么原因