问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么关闭个性化广告
2026-04-22 15:59:59
1、点击进入腾讯新闻app中
2、点击进入我的,点击进入设置中心
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化广告管理,然后点击关闭即可
相关推荐
腾讯新闻怎么关闭个性化广告?
阅读量:117
隧道灯怎么调色温
阅读量:134
excel电话号码怎么变成了E+10?
阅读量:130
笔记本如何在EFI BIOS中关闭内置摄像头
阅读量:86
嗨学课堂怎么注销账号
阅读量:152
猜你喜欢
认筹是什么意思
男人早射有什么办法能治
总手和现手是什么意思
双卡双待单通是什么意思
poem是什么意思
语无伦次的意思是什么
opposite是什么意思
身体湿气重什么症状
往事如烟的意思
溢价率是什么意思
猜你喜欢
电热壶什么牌子好
东莞地铁什么时候开通
引以为戒的意思
超a是什么意思
津津乐道是什么意思
david是什么意思
儿童节的祝福语
什么心不会跳
糟糠之妻是什么意思
日杂百货包括什么