问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科龙一键通怎么调热风
2026-04-23 18:06:48
1、在手机上打开app,在app界面里,点击空调。
2、进入空调开关界面里,点击开关按钮,打开空调。
3、打开空调后,将模式调整为制热模式,这样就可以出热风了。
相关推荐
瘦肉怎么炒好吃
阅读量:22
黑芝麻酥饼的做法
阅读量:160
芝士排骨的做法
阅读量:144
冬季补气养肺益血的一碗汤——苹果川贝鸡汤
阅读量:20
超好喝的生菜紫菜汤
阅读量:192
猜你喜欢
一分利息怎么算
颈部疼痛怎么办
你的繁体字怎么写
yy怎么直播
腰酸痛是怎么回事
奶水少怎么办
经常口腔溃疡是怎么回事
qq怎么绑定闺蜜关系
安徽外国语学院怎么样
刷卡机怎么用
猜你喜欢
骶骨疼是怎么回事
毓婷怎么吃
英孚英语怎么样
怎么让鼻子变小
网络不稳定怎么办
实际出勤天数怎么算
悦木之源怎么样
被太阳晒伤怎么办
眼睛干怎么办
蓝牙怎么连接手机