问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻文章热评提醒设置在哪里打开
2026-04-23 07:10:25
1、首先
打开凤凰新闻软件我们选择【设置】点击进入;
2、然后
我们选佛游付择【阅读设置】点击进入;
3、最后
我们选择【文章热痕调评提醒开关】点况绵击打开,保存即可。
相关推荐
凤凰新闻极速版app怎么关闭文章热评提醒
阅读量:70
凤凰新闻怎么开启文章热评提醒?
阅读量:189
凤凰新闻推送设置在哪里打开
阅读量:192
如何开启凤凰新闻文章热评提醒
阅读量:23
凤凰新闻怎么没有文章热评提醒
阅读量:43
猜你喜欢
肝功能不好怎么调理
ipad怎么清理内存垃圾
手机发热怎么办
我的世界纸怎么做
打印机怎么扫描
鲨鱼怎么做好吃
英语怎么学
暴殄天物怎么读
年龄怎么算
肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
siri怎么读
纸飞机怎么叠
我的世界怎么种地
我的电脑图标没了怎么办
翡翠怎么鉴定真假
儿童社保卡怎么办理
怎么安慰人
痔疮膏怎么用
苹果一体机怎么开机
打勾的符号怎么输入