问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭理想玩伴的推送消息
2026-04-23 04:31:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选是否接收推送消息关闭,保存设置即可。
相关推荐
理想玩伴如何隐身进入语音房间
阅读量:124
理想玩伴如何隐藏所在地
阅读量:172
理想玩伴如何导出个人信息
阅读量:161
理想玩伴如何实名认证
阅读量:168
理想玩伴如何隐藏访问足迹
阅读量:50
猜你喜欢
提案怎么写
怎么买
花生米怎么炸又酥又脆
怎么才能瘦
徐庶怎么死的
怎么隐藏文件夹
凉拌秋葵怎么做
wps怎么合并单元格
现代伊兰特怎么样
慢性支气管炎怎么治
猜你喜欢
丰田卡罗拉怎么样
我的世界仙人掌怎么种
工伤期间工资怎么算
日语我爱你怎么发音
染发剂怎么洗掉
怎么注销微信账号
长款毛衣怎么搭配
屏幕键盘怎么打开
怎么修改图片尺寸
怎么上谷歌