问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买新车如何验收新车
2026-05-04 22:28:27
1、在手机上打开app,在app业务中心里,点击机动车检验预约。
2、然后选择要检验的机动车。
3、接着选择检验区域,然后点击下一步就可以预约检验机动车了。
相关推荐
买新车的注意事项
阅读量:166
摩尔庄园怎么买新车
阅读量:93
买新车,如何分辨新车的几个方法。
阅读量:60
买新车如何防忽悠
阅读量:150
买新车的经验和方法
阅读量:174
猜你喜欢
西安减肥训练营
消逝的光芒攻略
狗吐黄水是怎么回事
木渎古镇旅游攻略
标致308怎么样
跑步机减肥
安娜卡列尼娜简介
左旋肉碱减肥药
怎么更改ip
小儿发烧不退怎么办
猜你喜欢
电信机顶盒怎么设置
佳茵效果怎么样
植物大战僵尸无尽版攻略
答辩ppt怎么做
天龙八部攻略
李香君简介
明星减肥前后
幻想三国志1攻略
红烧猪大肠
节食减肥的最好方法