问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
映客怎么开启青少年模式
2026-05-05 13:49:48
1、打开
映客APP
,点击
我
按钮。
2、点击
六边形图标
按钮。
3、点击
青少年模式
选项。
4、点击
打开青少年模式
按钮。
5、
设置监护密码
,点击
下一步
按钮。
6、
确认密码
,点击
下一步
按钮即可。
相关推荐
映客直播怎么退出青少年模式
阅读量:87
映客直播软件怎么开启青少年模式功能
阅读量:111
映客直播怎么开启青少年模式
阅读量:90
映客直播怎么开启青少年模式?
阅读量:141
映客直播极速版怎么开启青少年模式
阅读量:25
猜你喜欢
吃虾过敏怎么办
倩女幽魂怎么赚钱
健康状况怎么填写
孔明锁怎么拼
怎么看微博上线记录
增值业务费怎么取消
大括号怎么打
泌乳素高不孕怎么办
社保电脑号怎么查
萝卜饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
净残值怎么算
怎么带避孕套
40年产权到期怎么办
手柄怎么用
加班工资怎么算
小米怎么解锁
柚子籽怎么种小盆栽
尾巴骨疼是怎么回事
cpu使用率高怎么办
开红酒没有开瓶器怎么办