问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么切换到大字版
2026-05-06 04:07:22
1、点击“掌上生活”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、在弹出的界面中点击“切换到大字版”选项即可完成版本切换
相关推荐
怎么查找百度大字版APP的版本号
阅读量:35
美团怎么切换到大字版本?
阅读量:125
中国农业银行App怎么开启大字版
阅读量:65
怎么用百度大字版APP扫二维码
阅读量:85
建设银行如何设置大字版
阅读量:160
猜你喜欢
东革阿里怎么吃
埃尔夫机油怎么样
放不下一个人怎么办
微信怎么拍一拍怎么加文字
英孚英语怎么样
本田车怎么样
扁桃体炎怎么办
茴香苗怎么吃
苏打水怎么做
山药粉怎么吃
猜你喜欢
过渡句怎么写
乳晕大怎么回事
怎么做生日蛋糕
旅行青蛙怎么玩
怎么进入路由器
温度计碎了怎么办
微商怎么加好友
长安cs35怎么样
疤痕疙瘩怎么治疗
论文文献引用怎么标注