问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40定时开关机如何开启
2026-04-25 09:42:15
1、首先,打开设置,点击电池与性能
2、然后,点击电池
3、接着,点击选择定时开关机
4、最后,开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间,点击右上角的勾即可
相关推荐
如何区分党务发文和行政发文
阅读量:23
荔枝菌种植方法
阅读量:192
微信怎么语音播报健康码
阅读量:57
怎样节省我们工作的时间?
阅读量:76
支付宝怎么切换账号?
阅读量:133
猜你喜欢
小米怎么抢
word页眉横线怎么添加
名副其实的近义词
伍六七之最强发型师
闻名遐迩的近义词
公务员考试常识题
碑林博物馆
沉寂的近义词是什么
王俊凯发型
好像的近义词
猜你喜欢
水滴石穿的近义词
高考文学常识
杜鹃花夏天怎么养
男生长发扎辫子发型
最新发型
板栗怎么煮
心急如焚的近义词
葡萄籽怎么吃
鸡眼怎么治最快
余文乐发型