问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多APP怎么清除缓存
2026-04-22 08:05:31
1、
单击我的
在步多多APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除缓存。
相关推荐
步多多怎么清理缓存
阅读量:148
步多多怎么清理缓存?
阅读量:30
DJ多多app怎么清除缓存?
阅读量:175
桔多多怎么清除缓存
阅读量:72
步多多APP如何清理缓存
阅读量:75
猜你喜欢
mm是什么单位
脚气用什么药
杀跌是什么意思
asics是什么牌子
什么是石女图片
dct是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
户籍性质是什么
五十知天命是什么意思
迁就是什么意思
猜你喜欢
term是什么意思
omg什么意思
景深是什么意思
额是什么意思
杜甫被称为什么
dip是什么意思
一月份什么星座
esp是什么意思
83年属什么
不讲武德什么意思