问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么申请退款
2026-04-28 13:50:20
1、首先,打开淘宝,进入右下角【我的淘宝】,点击订单右侧的【全部】。
2、找到需要退款的商品,点击【退换】。
3、按照商品是否寄回,点击【我要退款】。
4、最后,选择退货原因和方式,点击【提交】。
相关推荐
淘宝怎么申请退款
阅读量:166
淘宝怎么退货退款
阅读量:60
淘宝买的东西如何申请退款
阅读量:98
淘宝怎么退款
阅读量:93
已经收到货的淘宝怎么申请退款
阅读量:174
猜你喜欢
什么的大象
提纲是什么意思
世界观是什么
什么是正三棱锥
什么耳机音质最好
幽静的近义词是什么
百合什么时候开花
什么是意象
毒龙什么意思
鸭肫是什么
猜你喜欢
搁浅什么意思
大便发黑是什么原因
12306候补是什么意思
什么叫仙人跳
水克什么
清华大学校训是什么
什么叫理财
dollar是什么意思
fork是什么意思
杰出的反义词是什么