问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕变成黑白色如何恢复
2026-04-22 21:39:21
1、首先点击手机里的设置功能。
2、进入之后选择系统选项。
3、紧接着点击开发人员选项。
4、然后点击模拟颜色空间功能。
5、最后勾选关闭就可以了。
相关推荐
华为手机颜色变成黑白色怎么调回来
阅读量:186
华为手机变成黑白怎么恢复
阅读量:123
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:69
手机变黑白怎么调过来
阅读量:34
华为手机黑白屏怎么调回来
阅读量:64
猜你喜欢
cf会员有什么用
手机nfc是什么意思
m2ts用什么播放器
彳亍是什么意思
金风送爽的意思
road是什么意思
征集志愿是什么意思
不可捉摸的意思
未出账单是什么意思
carrot是什么意思
猜你喜欢
橱柜门板用什么材料好
儿童面霜什么牌子好
萌的意思
什么叫胸推
loser是什么意思
愚钝的意思
仪态端庄的意思
作文我发现了什么
福州有什么好玩的景点
出人意料的意思