问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好福利如何进行版本更新?
2026-04-22 10:41:13
1、
点击设置
在“我的”页面上侧,点击设置。
2、
点击关于好福利
在设置页面底部,点击关于好福利。
3、
进行版本更新
在页面下侧,点击版本更新即可。
相关推荐
微信怎么拉黑好友
阅读量:62
苹果手机进水出现绿线怎么办
阅读量:142
木瓜胡萝卜玉米瘦肉汤
阅读量:81
体检怎么办?
阅读量:120
如何恢复微信
阅读量:114
猜你喜欢
ipad怎么分屏
花卷的做法大全图解
培根披萨的做法
炼乳的做法
八宝饭的做法
玉米粒的做法
怎么做蛋糕
清汤的做法
牛杂火锅的做法
沂怎么读
猜你喜欢
鸡翅中的做法
怎么确定自己是否抑郁了
苹果动态壁纸怎么设置
虚岁怎么算
膝盖疼怎么办
曹五笔怎么打
秤怎么读
牙龈肿痛有脓包怎么办
椰蓉馅的做法
炒米饭的做法大全