问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-21 18:41:59
1、首先在手机中找到【淘特】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私】进入
4、点击【推荐管理】进入
5、将【个性化内容推荐】开关关闭即可完成
相关推荐
淘宝论坛怎么下载安装
阅读量:158
淘宝怎么设置店铺说明 霸爷版
阅读量:158
天猫淘宝怎么领优惠券
阅读量:40
阿里巴巴宝贝图片抓取
阅读量:46
如何在隔离期间做好个人防疫
阅读量:179
猜你喜欢
尴尬是什么意思
胎盘钙化是什么意思
风靡一时什么意思
工商企业管理学什么
股票r是什么意思
糟粕什么意思
冻干粉有什么作用和功效
什么是阶梯电价
0.0是什么意思
后羿射日的意思
猜你喜欢
ecn是什么意思
呵呵哒是什么意思
梦见丢钱是什么意思
五金都包括什么
android是什么意思
黑白相间的意思
惊涛骇浪的意思
私募是什么意思
皮肤黑的人穿什么颜色
宅女什么意思