问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译怎么开启文字翻译自动朗读译文
2026-05-07 01:02:49
1、打开彩云小译首页,点开右上角
个人中心
2、在个人中心页面右上角点开
设置
3、打开后在页面里找到
文字翻译自动朗读译文
4、然后把文字翻译自动朗读译文开启即可
相关推荐
Excel中如何使用CHITEST函数?
阅读量:135
在stata中创建并使用新的变量
阅读量:35
spss怎么分析数据
阅读量:171
r语言table函数怎么用
阅读量:87
python 安装tushare模块出错
阅读量:191
猜你喜欢
tct检查是什么
如何计算标准体重
广州航海学院怎么样
电脑绿屏怎么解决
复印机卡纸怎么取出
hr是什么职业
h是什么意思
梦神床垫怎么样
组织生活会
cpi是什么意思啊
猜你喜欢
如何制作精美的ppt
如果生活欺骗了你
logo是什么意思
jpg是什么意思
ie浏览器如何升级
奥利给是什么意思
会声会影如何剪辑视频
如何做一个好的销售
pp材质是什么材料
生活万花筒作文