问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机背景变成黑色怎么调回来?
2026-04-23 14:46:06
1、点击显示与亮度
选择“显示与亮度”功能。
2、点击浅色模式
选择“浅色”模式。
3、关闭自动开关
点击关闭自动调节开关。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
为什么iphone底色变成黑色
阅读量:78
苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
阅读量:189
苹果屏幕自动变暗怎么解决
阅读量:52
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:27
iphone12怎么调全面屏
阅读量:166
猜你喜欢
文蛤蒸蛋的做法
小炒牛肉的做法
怎么判断是不是阑尾炎
涮羊肉的做法
oppo手机怎么截屏
河虾的做法
岐山臊子面的做法
炸牛奶的做法
土豆丝的做法
飞镖怎么折
猜你喜欢
水煮鱼的做法大全家常
海鲜的做法
酱骨头的家常做法
篙怎么读
白菜怎么做好吃
珍珠奶茶的珍珠怎么做
丸子的做法
牙龈萎缩怎么恢复
酱茄子的家常做法东北
秋葵的做法