问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么关闭接收推送通知功能
2026-04-22 23:39:51
1、进入手机的糖豆软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭接收推送通知。
4、最后点击关闭通知功能即可。
相关推荐
手机壳顶膜怎么处理
阅读量:177
百搜视频版本号怎么查看
阅读量:24
怎样分别高腰裤、中腰裤、低腰裤?
阅读量:112
水凝膜被手机壳顶起来怎么办
阅读量:157
用手机怎么播放音乐
阅读量:116
猜你喜欢
无线耳机什么牌子好
海鲜不能和什么一起吃
伯乐是什么意思
1973年属什么生肖
悖论是什么意思
涅盘什么意思
3月6日是什么星座
属虎和什么属相最配
学时是什么意思
秋天有什么花
猜你喜欢
失意是什么意思
9月8日是什么星座
开本是什么意思
ba是什么意思
7月12日是什么星座
wide是什么意思
幽会是什么意思
that是什么意思
pda是什么
空亡是什么意思