问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼播放器手势怎么关闭
2026-04-23 06:09:00
1、打开手机上的斗鱼,点击我的,点击设置。
2、然后点击播放设置。
3、之后将播放器手势的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了播放器手势。
相关推荐
如何设置抖音直播在站外开播提醒我?
阅读量:148
斗鱼直播怎如何打开最近访问功能
阅读量:179
lol怎么申请直播
阅读量:76
小米直播如何开启新增关注提醒
阅读量:44
抖音火山版看直播时如何关注或取消关注?
阅读量:55
猜你喜欢
早餐吃什么最减肥
热血无赖攻略
巴豆可以减肥吗
保卫萝卜2攻略17
宾格手表怎么样
武当山住宿攻略
减肥操
每天跳绳多少下能减肥
小儿发烧不退怎么办
培养方式怎么填
猜你喜欢
怎么换桌面
营养搭配
男士减肥最有效方法
皇城相府旅游攻略
seo攻略
南开大学滨海学院怎么样
保时捷卡宴怎么样
营养减肥餐
怎么让手指变细变长
孩子爱撒谎怎么办