问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭手势横屏防误触
2026-04-25 04:47:02
1、开启设置菜单,选择便捷工具。
2、从便捷工具界面中点击导航方式。
3、找到两侧滑动手势横屏防误触选项,将右侧按钮关闭就可以了。
相关推荐
oppo手机的读屏模式在哪里打开
阅读量:159
oppo手机取消侧边栏步骤介绍
阅读量:110
OPPO R9S怎么设置指纹解锁
阅读量:82
手机如何安全的快速充电?
阅读量:143
小米手机,万能遥控器怎么备份数据?
阅读量:151
猜你喜欢
海鱼怎么做
着急的近义词
怎么买新股
页眉横线怎么删除
咸阳博物馆
往往的近义词是什么
数不胜数的近义词
股票分时图怎么看
沉重的近义词
网速慢怎么回事
猜你喜欢
看的近义词
感冒流眼泪
怎么保养头发
鲜人参怎么吃
显卡怎么换
滔滔不绝的近义词
轻蔑的近义词
惊心动魄的近义词
清爽的近义词
北京印刷学院怎么样