问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置取消ios系统更新功能
2026-04-23 08:38:31
1、点击选择“设置”选项。
2、点击进入ID选项。
3、点击取消“更新”选项即可。
相关推荐
苹果更新一半怎么关闭
阅读量:131
苹果系统更新怎么关闭
阅读量:107
iOS系统自动更新怎么关闭
阅读量:91
如何关闭苹果手机的系统更新?
阅读量:126
苹果自动下载更新怎么关闭
阅读量:72
猜你喜欢
cad怎么设置图形界限
国内旅游景点排行
惠州旅游景点大全
易县旅游
庄河旅游
乌镇西栅景区
佛山旅游
痔疮掉出来怎么办
三亚旅游景区
单引号怎么打出来
猜你喜欢
考察报告怎么写
怎么截取音乐
传奇怎么退出行会
什么可以美白牙齿
陕西旅游网
武汉市旅游景点
长泰旅游
电脑配置怎么升级
房车旅游
什么软件一天可以赚50