问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈怎么设置卷轴阅读模式
2026-04-22 16:39:21
1、打开漫客栈。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标志。见下图
4、在阅读模式右边选择卷轴就可以了。见下图
相关推荐
漫客栈怎么设置使用音量键翻页?
阅读量:25
漫客栈怎么关闭WIFI自动缓存
阅读量:146
漫客栈如何关闭底部信息显示?
阅读量:130
漫客栈怎么将阅读画质设置为高清
阅读量:98
漫客栈怎么注销账号
阅读量:85
猜你喜欢
宜宾有什么好玩的地方
苏菲是什么
维生素饮料
叶酸吃到什么时候
维生素a酸
现在学什么技术有前途
麻疹是什么
什么是四害
蝎子养殖技术培训
什么是潜意识
猜你喜欢
ips是什么意思
牛排怎么腌制
前列腺有什么症状
迫不及待的意思是什么
什么是借贷记账法
什么牛奶最有营养
中国精神是什么
临幸是什么意思
cto是什么意思
轻蔑的反义词是什么