问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本APP如何绑定手机号
2026-05-09 07:50:18
1、打开伴鱼绘本APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标志。见下图
4、点击手机号。见下图
5、输入手机号,密码点击下一步就可以了。见下图
相关推荐
伴鱼绘本怎么设置家长控制
阅读量:61
锋绘动漫的账号怎么绑定手机号?
阅读量:71
如何在手机上下载伴鱼绘本
阅读量:130
如何用iPhone手机下载伴鱼绘本
阅读量:150
伴鱼绘本APP如何更换头像
阅读量:179
猜你喜欢
怎么给c盘增加空间
怎么修改图片尺寸
华硕怎么进入bios
地热不热怎么办
动态图片怎么制作
楼上漏水不修怎么办
b超单子怎么看男女
要我怎么忘了他
word怎么插入页码
案例分析怎么写
猜你喜欢
遮瑕笔怎么用
春卷怎么做
肺纤维化怎么治疗
螺旋藻怎么吃
脚扭伤怎么办
怎么喊麦
投影仪怎么使用
盐吃多了会怎么样
嘴唇厚怎么变薄
家庭背景怎么写