问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看iPad的尺寸
2026-05-16 12:23:36
1、首先,打开iPad点击设置里边的通用按钮,如图所示。
2、之后点击通用里边的关于本机里边的,型号名称。
3、最后,如图所示即可查看iPad的型号以及尺寸。
相关推荐
如何查看ipad型号和尺寸
阅读量:128
如何查看ipad尺寸
阅读量:103
ipad怎么设置指纹解锁
阅读量:145
如何查看平板的型号
阅读量:58
ipad自带的safari在哪
阅读量:65
猜你喜欢
路由器串联
thin怎么读音发音
朋友圈怎么只发文字
小米路由器设置网址
白帝城在哪里
雅漾护肤品怎么样
乐山大佛在哪里个城市
回光返照是怎么回事
你在哪里
长滩岛旅游
猜你喜欢
你要我怎么说怎么做你才能爱我
如何去红血丝
如何做泡菜
济南周边旅游景点
如何开通微信公众号
罪恶都市怎么招小弟
玫瑰海岸在深圳哪里
页眉怎么从第三页开始
东软集团怎么样
钱塘江在哪里