问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当如何实名认证?
2026-04-22 08:23:29
1、打开当当app,点击设置图标;
2、进入设置页面,
点击【安全中心】,
3、打开安全中心页面,点击【实名认证】,
4、输入真实姓名和身份证,
5、上传身份证正面和反面照,点击“提交审核”。
相关推荐
保卫绵羊小游戏玩法
阅读量:120
专注海洋买了按钮/建筑之后怎么切换?
阅读量:125
日语能力考试注意事项,必知
阅读量:186
《我的世界》谣言粉碎机 末影人会创造铁傀儡?
阅读量:166
我的世界海洋版怎么更换皮肤
阅读量:167
猜你喜欢
为什么没有声音
zero怎么读
信用卡怎么注销
怎么系鞋带
称谓怎么填
么怎么组词
牛蒡的做法
ipad充不进电怎么回事
银行卡消磁了怎么办
春节菜谱家常菜做法
猜你喜欢
贺卡怎么做简单又漂亮
生了暴君反派的崽怎么破
南瓜饼的做法视频
北极熊为什么不怕冷
迷你世界怎么送皮肤
梵怎么读
女朋友生气了怎么哄
苹果手机怎么下载软件
凉拌黄豆芽的做法
驴肉怎么做好吃