问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在七读APP中查看版本号?
2026-04-25 16:32:41
1、第一步:
打开桌面上的七读APP进入书城页面,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击关于我们。
4、第四步:
即可查看当前安装的软件版本号。
相关推荐
米读小说APP怎么查看版本号?
阅读量:51
塔读小说app如何查看版本号?
阅读量:179
七读APP如何查看最新版本号
阅读量:171
七读如何查看版本号?
阅读量:25
如何查看米读小说APP的版本号
阅读量:58
猜你喜欢
制作图片用什么软件
电动车电瓶什么牌子好
感人肺腑的意思
dvvt发动机是什么意思
什么是跑酷
春夜喜雨的意思
404 not found是什么意思
志同道合的意思
万什么千什么的成语
有什么好看的港剧
猜你喜欢
樘是什么意思
延时喷剂什么牌子好
舍的意思
水利基金计入什么科目
倒行逆施的意思
什么让生活更美好作文600字
什么人不能吃萝卜
熨帖的意思
什么食物可以化痰
on my way什么意思