问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读如何进行注销账号?
2026-04-26 22:14:59
1、进入布咕阅读app我的,进入更多设置,点击(注销账号)选项,如图标注所示。
2、进入注销账号,点击(确认关闭)选项,如图标注所示。
相关推荐
咪咕阅读账号如何注销
阅读量:46
布咕阅读怎么注销账号
阅读量:96
咪咕阅读怎么注销账号
阅读量:132
如何注销咪咕阅读账号
阅读量:124
怎么注销布咕阅读APP的账号
阅读量:120
猜你喜欢
茄子做法
爱奇艺怎么取消自动续费
微信群怎么建立
蛋糕做法
我的世界附魔台怎么做
梼杌怎么读
水果拼盘的做法
赣怎么读
溜肝尖的家常做法
狼人杀怎么玩
猜你喜欢
胆红素高是怎么回事
河虾怎么做好吃
驾照实习期满后怎么办
车仔面的做法
鱿鱼丝的做法
微信主题怎么设置
抖音怎么涨粉
虾酱的做法大全
水煮荷包蛋的做法
烧麦的做法