问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不把我推荐给通讯录好友
2026-04-30 20:45:06
1、打开快手软件
2、登录软件,点击左上角图标
3、点击设置图标
4、进入设置界面,点击隐私设置
5、点击开启不把我推荐给通讯录好友
6、点击去绑定,绑定后通讯录好友将无法看到我
相关推荐
快手如何不让手机通讯录好友看到自己?
阅读量:87
快手怎么不让别人关注我
阅读量:136
快手极速版怎么关闭不把我推荐给通讯录好友
阅读量:73
快手怎么不让人关注 快手怎么设置关注需允许
阅读量:97
快手怎么不让别人看到我的作品
阅读量:143
猜你喜欢
感冒怎么好的快
移动空调怎么样
宜人贷怎么样
我的世界怎么挖钻石
白萝卜怎么腌制好吃
牛板筋怎么煮烂
丰田威驰怎么样
粉饼怎么用
水是怎么来的
出虚汗是怎么回事
猜你喜欢
用wps怎么做ppt
安佳牛奶怎么样
箭牌瓷砖怎么样
炉石传说巫妖王怎么打
怎么装系统
中国用英语怎么写
脸部过敏发红怎么办
淘宝怎么评论
小狗怎么养
反胃想吐是怎么回事