问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么设置开售提醒?
2026-04-24 23:16:27
1、点击唯品会进入;
2、进入首页后,点击左下角的个人中心图标;
3、点击右上角的【设置】;
4、把【开售提醒】后面的按钮点亮;
5、可以选择横屏或者全屏,这样开售前就可以提醒我们了。
相关推荐
个人级OKR部门OKR到公司级OKR是如何联结的?
阅读量:135
怎么设置Q群的成员关注?
阅读量:84
血虚掉发怎么办
阅读量:113
教师招聘考试如何合理复习?
阅读量:71
吸管变项链(绝对实用)
阅读量:116
猜你喜欢
一瞬间的近义词是什么
began是什么意思
诠释什么意思
政治掮客是什么意思
野生动物养殖
圣诞节什么时候
18k是什么意思
亵渎什么意思
脚底痛是什么原因
仙客来的养殖方法
猜你喜欢
劳动手册是什么
酸辣椒的腌制方法
bpd是什么意思
菠萝盖是什么
寓言是什么
象拔蚌是什么
母亲节是什么时候?
3d打印是什么
股票什么时候开盘
女人第一次是什么感觉