问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么自定义AI通话开场语
2026-04-22 23:20:25
1、
在手机上打开“电话”,并右上角的设置。
2、
点击“AI通话”。
3、
点击“个性化设置”。
4、
按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
5、
点击“编辑”。
6、
设置好后点击“确定”即可。
相关推荐
uc浏览器app关闭【安全DNS刷新服务】功能运行
阅读量:21
红米note11pro+超级壁纸在哪里
阅读量:42
ADB如何同时连接两个设备名称一样的平板
阅读量:126
小米手机MIUI12 AI通话怎样自定义播放开场语
阅读量:144
小米WiFi中怎么关闭通知提醒和检查更新
阅读量:48
猜你喜欢
淋病怎么治疗
pdf怎么转word
兴趣特长怎么写
蓝色怎么调
痰是怎么形成的
兰芝睡眠面膜怎么样
小孩子发烧怎么办
早泄怎么自己恢复
松子怎么炒能开口
月报怎么写
猜你喜欢
ipad怎么关机
微信拍一拍怎么弄
排卵试纸怎么看
怎么制作视频
hpv检查结果怎么看
横折折撇怎么写
ps怎么拼图
同房后出血是怎么回事
猫发情怎么办
首都航空怎么样