问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎么联系客服
2026-04-21 16:52:19
1、进入到游戏页面,点击右侧的“手机”图标。
2、向左侧滑动窗口。
3、找到“设置”图标,点击它。
4、在页面的左下角处,点击“客服”。
5、点击“联系客服”按钮,即可。
相关推荐
小森生活中哪里查看管理手册
阅读量:92
小森生活中怎样获取噗噗猪王诱饵
阅读量:77
小森生活中怎样解锁不知道的事
阅读量:172
小森生活中如何兑换鹿鸣沙发图纸
阅读量:113
《小森生活》领养哈士奇方法介绍
阅读量:146
猜你喜欢
shift怎么读
飞机杯怎么清洗
荀攸怎么读
hermes怎么读
氢气球怎么充气
晴雯怎么死的
说梦话怎么治
胸太小怎么办
银行卡挂失了怎么解除
lol手游怎么设置中文
猜你喜欢
有眼袋怎么消除
腿毛要怎么去掉
户户通没信号怎么调
枇杷膏怎么做
农行k宝密码忘了怎么办
我的世界怎么做枪
菲诗小铺的东西怎么样
qq怎么创群
英雄联盟游戏中怎么回复好友
樟脑丸怎么用