问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度app怎么喂食小度萌宠?
2026-04-22 18:14:45
1、打开手机应用。
2、点击下方我的选项。
3、点击这里的小度萌宠。
4、进入游戏,看到小宠物在向我们打招呼。
5、要喂食它,点击右下角的粮食。
6、点击后,会倒入宠物的食盘的。
7、成功喂食了。
相关推荐
用竖式计算 240÷6=
阅读量:173
儿童简笔画 如何画一个外国小士兵
阅读量:25
宠物小精灵宝宝丁的画法
阅读量:64
怎么画充满肌肉的小猪佩奇?
阅读量:120
多多自走棋怎么设置允许所有人观战?
阅读量:91
猜你喜欢
怎么加qq群
维生素e的祛斑方法
电视剧家常菜
银耳怎么做好吃
目录中的省略号怎么打
电脑怎么看电视直播
嘴巴长泡怎么办
有黑头怎么办
十种最好吃的饺子馅
情况说明书怎么写
猜你喜欢
生蚝怎么做好吃
疱疹最快的治疗方法
孜然牛肉的家常做法
世界观和方法论
十二卷的养殖方法
用列数字的方法造句
龙骨花的养殖方法
卡通头像大全
地三鲜的家常做法视频
tcl冰箱质量怎么样