问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么注销账号
2026-05-05 05:21:17
1、进入全民k歌,点击左上角的设置图标。
2、点击帮助与反馈。
3、点击客服助手。
4、在输入框输入注销后,点击以上均不是,决意离开。
5、点击链接后进行验证注销就可以了。
相关推荐
全民K歌如何添加多个账号?
阅读量:182
全民K歌如何设置附近的人相关隐私
阅读量:123
全民K歌如何不让别人看到我在歌房的动态?
阅读量:150
“全民k歌”怎样可以绑定手机号
阅读量:140
如何关闭全民K歌不允许附近的人发现我
阅读量:82
猜你喜欢
沸腾的生活
dual是什么意思车上的
如何改变图片像素
tct检查是什么
卖假药怎么处罚
如何预防老年痴呆症
生活习惯有哪些
公关是什么意思是什么
如何创业赚钱
魅族手机锁定怎么解锁
猜你喜欢
如何激活win10
怎么别人
喉咙干痒咳嗽是什么原因
3月18日是什么星座
世界杯怎么买球
如何制作手机app
如何配眼镜
诺亚信手机怎么样
阿托伐他汀钙片怎么样
松鼠的生活习性