问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机叮咚买菜收货地址怎么添加
2026-05-06 18:51:34
1、在手机桌面上打开叮咚买菜app。
2、进入我的页面,点击收货地址。
3、进入收货地址页面,点击添加新地址。
4、在页面上输入姓名、手机号、地址信息,点击保存即可。
相关推荐
神泣无尽深渊副本怎么打
阅读量:103
头条怎么屏蔽体育八卦
阅读量:71
怎样鉴定古琴真伪
阅读量:37
摩尔庄园向导怎么升级
阅读量:33
飞卢小说如何更改默认服务器?
阅读量:89
猜你喜欢
西的笔顺怎么写
微信夜间模式怎么关闭
小米手机怎么截图
怎么设置电脑密码
樱桃吃多了会怎么样
五线谱怎么看
胎盘低置怎么长上去
rope怎么读
胃酸怎么办
宝贝不大怎么让你舒服
猜你喜欢
羊排怎么炖好吃
飞行棋怎么玩
冻疮痒怎么办
我的世界黄金怎么挖
手机照片删除了怎么恢复
温度计怎么看
ps怎么去水印
前列腺增生怎么治疗
胃反酸水是怎么回事
怎么连接打印机