问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭热门推荐
2026-05-10 20:19:15
1、打开手机上的58同城,点击右上角的设置。
2、然后点击消息管理。
3、之后将热门推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭热门推荐。
相关推荐
人人车如何注销账号
阅读量:128
怎么在拍拍语音编辑个人资料
阅读量:43
搜狐视频APP如何修改已绑定手机号
阅读量:21
美团如何领取每日签到红包
阅读量:127
支付宝如何启用加我为朋友时需要验证
阅读量:98
猜你喜欢
梦见相亲是什么意思
氯化钠是什么
dark是什么意思
有机物是什么
鱼露是什么
客单价是什么意思
92和95号汽油有什么区别
驿站是什么意思
产检都检查什么
于是什么意思
猜你喜欢
鼻子红是什么原因
ems是什么
经常抽筋是什么原因
十面埋伏讲的什么故事
座右铭是什么意思
怀孕了有什么征兆和反应
陈述句是什么意思
服务器是什么
administrator是什么意思
421事件是什么