问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12手机hd怎么关掉
2026-04-26 06:34:39
1、
拨号界面输入代码
在拨号界面,输入*#*#86583#*#*。
2、
点击VoLTE开关
点击上方的VoLTE开关的选项。
3、
点击关闭
选择下方的关闭选项即可。
相关推荐
vivos12手机hd功能在哪设置关掉?
阅读量:46
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:64
vivos12手机怎么关闭hd
阅读量:45
vivoS10手机怎么关闭右上角出现HD
阅读量:154
vivo手机找不到hd关闭系统
阅读量:97
猜你喜欢
卡通人物图片大全
罗汉鱼苗怎么养
7z怎么解压
捕鱼游戏大全
怎么编辑图片大小
天狼影视大全
日本美女漫画大全
成语之最大全
邮件地址大全
华为集团简介
猜你喜欢
纹身图案大全图片后背
lol怎么加好友
三年级口算题大全
问道手游电精怎么加点
dnf深渊怎么进
斗鱼怎么开直播间
小品大全剧本幽默大全
教师名言名句大全
小学生科技小制作大全
许嵩歌曲大全