问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询核酸检测的次数
2026-04-22 14:09:17
1、打开支付宝,如图
2、点击健康码,如图
3、点击核酸,如图
4、往下拉点击查看更多核酸检测信息,如图
5、在查询结果界面即可知道你检测过多少次的核酸了,如图
相关推荐
怎样在手机上看山东少儿频道
阅读量:79
教你折会轻轻跳的小青蛙
阅读量:76
怎样折纸河马
阅读量:104
狐狸折纸怎么折?
阅读量:161
两只霸气的小螃蟹 怎样用彩纸折叠
阅读量:108
猜你喜欢
陌陌怎么加好友
糯米粉怎么和面不裂
假发怎么带
茶宠怎么养
感冒怎么好的快
闭口粉刺怎么去除
琴谱怎么看
糯米饭怎么做好吃
发带怎么带
运费险怎么用
猜你喜欢
怎么知道五行缺什么
键盘膜怎么清洗
市场分析怎么写
微信怎么加人快又多
睡觉多梦怎么调理
水果玉米怎么吃
怎么扩大c盘空间
怎么判断家里有鬼
怎么画粽子
怎么回事啊