问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么反馈问题
2026-04-27 20:30:23
1、
翻开APP页面
翻开淘宝APP的页面。
2、
打开设置平台
点击打开右上角设置的平台。
3、
开启帮助与反馈频道
开启帮助与反馈的频道。
4、
反馈问题即可
输入内容后,点击提交即可反馈问题。
相关推荐
岁在长宁在哪个软件可以看
阅读量:32
百家号如何查看我收藏的内容
阅读量:104
新版手机淘宝app无线端怎样获取宝贝链接地址
阅读量:49
鸿蒙系统,怎么关闭千牛的网络加速功能?
阅读量:36
新版生意参谋市场洞察指数如何还原成真实数据?
阅读量:40
猜你喜欢
美国留学生活
凝视生活作文
公章加油怎么加
怎么做香菇
开加一笔是什么字
如何开通国际漫游
车辆损失险怎么计算
作文生活需要挫折
生活英语
旅行箱尺寸怎么算
猜你喜欢
生活防水
一汽丰田怎么样
ultraedit怎么用
如何减掉大肚腩
太空生活趣事
怎么建立自己的网站
如何做一名合格的中学生
特征码怎么用
美女图片生活照
人设是什么意思