问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器APP怎样收藏网页?
2026-05-08 12:52:33
1、打开悟空浏览器,点击页面内的网页入口。
2、进入详情界面后,点击右下角的【更多】图标。
3、打开列表选项,点击上方的【添加收藏】按钮即可。
相关推荐
悟空浏览器APP怎样删除搜索历史?
阅读量:92
悟空浏览器怎样关闭默认浏览器
阅读量:195
悟空浏览器怎么把文章添加收藏
阅读量:37
如何将悟空浏览器APP设置成默认浏览器?
阅读量:50
悟空浏览器APP如何查看个人收藏?
阅读量:142
猜你喜欢
红烧罗非鱼的做法
红烧鸡块
电脑定时开机怎么设置
西安自驾游攻略
怎么才能减肥
韩国英文怎么写
减肥蔬菜
减肥攻略
胸骨疼是怎么回事
快速有效减肥方法
猜你喜欢
孔子的简介
怎么给电脑加密码
佳能700d怎么样
韩磊简介
贵州荔波旅游攻略
夏伯渝简介
重庆周边旅游攻略
回民街美食攻略
纸飞机怎么折的
绘真·妙笔千山攻略