问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧上的简历怎么分享给好友
2026-04-22 09:45:08
1、首先打开手机上的前程无忧,点击我的。
2、然后点击左上角的头像。
3、然后点击预览。
4、然后点击右上角的图标。
5、然后点击微信。
6、最后选择微信好友,点击分享。
相关推荐
前程无忧怎么投递附件简历
阅读量:104
前程无忧怎么上传简历
阅读量:36
前程无忧怎么投递附件简历
阅读量:154
智联招聘附件简历怎么转发给微信好友
阅读量:149
如何在“前程无忧”APP中填写简历?
阅读量:148
猜你喜欢
血小板低是什么病
考研究生需要什么条件
金兰之交是什么意思
cucci是什么牌子
个人出租房屋交什么税
education是什么意思
六月是什么星座
人活着为了什么
人的反义词是什么
圆脸适合什么发型女
猜你喜欢
phone是什么意思
普通话证书有什么用
尘埃落定是什么意思
teach是什么意思
kgs是什么单位
4月26日是什么星座
契税什么时候交
ipqc是什么意思
六月开什么花
囿是什么意思