问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同鑫资讯app如何添加收货地址
2026-04-22 20:32:27
1、点击我的地址
进入个人中心界面,点击【我的地址】。
2、点击+图标
进入地址管理界面,点击【+图标】。
3、点击完成
进入地址界面,输入联系人、手机号、所在地区、地址详情,点击【完成】。
相关推荐
同鑫资讯app怎么提交实名认证
阅读量:50
同娱APP如何与好友同屏
阅读量:68
同鑫资讯app怎么提交建议反馈
阅读量:21
同鑫资讯app怎么添加收货地址
阅读量:107
鲜嗒嗒APP如何添加收货地址?
阅读量:44
猜你喜欢
hpv阳性怎么治疗
菠萝怎么种植方法
嘴巴干是怎么回事
网上银行怎么开通
微信接龙怎么往下接
怎么包馄饨
粽子的五花肉怎么腌制
身份证怎么补办
五行缺水怎么补
toes怎么读
猜你喜欢
信用卡怎么办理
排卵日怎么算
怎么写简历
涪陵怎么读
雪花怎么剪
小说怎么写
风衣后面的腰带怎么系
肺栓塞是怎么引起的
血压高怎么调理
菜花炒肉怎么做