问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方软件中怎么进行意见反馈
2026-05-04 07:32:41
1、首先进入到手机上的新东方软件页面里,选择界面下方的我的选项。
2、接着我们在打开的页面中选择下面的意见反馈选项,点击进入。
3、最后我们在进入的页面中填写反馈的内容,点击下方的提交选项即可。
相关推荐
新东方怎么查看学员二维码
阅读量:23
新东方软件中怎么关闭消息提醒功能
阅读量:58
新东方怎么进行意见反馈
阅读量:123
新东方软件缓存怎么清除
阅读量:191
新东方快车怎样预定
阅读量:168
猜你喜欢
开平方怎么算
韩金靓染发剂怎么样
芦荟胶怎么辨别真假
如何算预产期
如何把胸缩小
怎么制作手机app
如何复习
aboboo怎么用
如何在京东上开网店
天猫买到假货怎么办
猜你喜欢
广州哪里有站街女
如何学习炒股
青岛旅游局
南澳岛在哪里
烧纸钱怎么写
手玩核桃怎么保养
如何制作标书
适合下雨天发的朋友圈
声卡怎么设置
车前子泡水喝的功效