问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机连接了没有声音怎么回事
2026-05-08 12:17:47
1、在华为手机设置页面,打开【蓝牙】选项。
2、在蓝牙连接列表,打开【FreeBud3】蓝牙耳机连接设置项。
3、在FreeBud3蓝牙耳机设置页面,分别开启【通话音频】/【媒体音频】开关即可,
相关推荐
解决华为手机蓝牙耳机无声的方法
阅读量:53
华为手机连不上蓝牙耳机
阅读量:172
华为手机怎么设置蓝牙耳机通话音频
阅读量:169
蓝牙为啥连接不上媒体音频
阅读量:94
华为手机蓝牙通话音频打不开
阅读量:168
猜你喜欢
4月30日是什么日子
h平方米是什么意思
polo衫是什么
arpg是什么意思
小学一年级运动会口号
运动会主题
听证会是什么
520什么意思
卡座是什么
运动会宣传稿
猜你喜欢
乌冬面是什么面
homework什么意思
三农是什么
什么是单亲家庭
虎视眈眈是什么意思
偏执什么意思
运动会跳高广播稿
诀别的意思是什么
jar是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃