问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么解绑支付宝?
2026-04-23 15:57:09
1、点亮手环屏幕后,在主界面向下滑动找到【更多】。
2、下滑点击【支付宝】选项霜常。
3、在付款码页面下滑点击取消绑定图罩败标并宙晃悦确认解绑即可。
相关推荐
手机怎么解除绑定小米手环?
阅读量:84
小米12如何使用一元流量?
阅读量:155
小米手环如何打开运动达标提醒功能
阅读量:58
中免日上APP在哪查看服务协议与交易规则
阅读量:37
小米手环无法同步数据
阅读量:39
猜你喜欢
酷狗怎么上传歌曲
梦幻西游新区怎么赚钱
如何设置sim卡密码
pp租车怎么样
淘宝主图视频怎么做
如何预防高原反应
重置路由器
怎么清理笔记本键盘
昆明旅游报价
老鼠怎么玩
猜你喜欢
淘金币怎么设置
杭州旅游线路
潮汕站在哪里
如何选择物流服务商
如何做酸奶
兴城旅游攻略
如何下载游戏
鼻头毛孔大怎么办
心火大怎么办
发朋友圈的精美句子