问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀怎么关闭展示礼物特效?
2026-04-21 16:05:27
1、首先在手机打开【奇秀】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶上的设置图标。
4、进入设置页面,然后把【礼物特效】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎样科学地长高?
阅读量:44
20多岁的人如何摆脱惶恐和焦虑
阅读量:141
如何选择求婚戒指
阅读量:171
怎样暗恋男神
阅读量:136
FIFA OL3平衡度最佳球员推荐(左前卫篇)
阅读量:100
猜你喜欢
汉族服饰特点
旅游租车
小孩吐是怎么回事
常熟旅游网
运动内衣怎么选
迎燕空调怎么样
孕妇可以喝绿茶吗
纳税证明怎么开
异地违章扣分怎么处理
孕妇可以喝咖啡
猜你喜欢
呼和浩特旅游景点
国家旅游网
信阳旅游
手机怎么下载qq
宝中旅游
我的自传怎么写
浙江省旅游景点
机械手表怎么调日期
以史为镜可以知兴替
六角飞镖怎么折